В МБОУ СОШ № 20 прошла лекция стоматолога  о здоровье зубов «Хорошие зубы - залог здоровья»!
Об этом сегодня   ученикам 1-2 классов рассказала стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники г.Славянска -на-Кубани Пусарева Алина Вячеславовна. Детям было очень интересно ведь  в гости приходил настоящий стоматолог.

Врач-стоматолог с большим опытом работы интересно и доступно рассказала ребятам об особенностях строения зуба, о правильной чистке и гигиене зубов.
У учащихся сейчас очень важный этап смены зубов, поэтому именно сейчас важно не лениться, а правильно ухаживать за зубами и полостью рта.
Будьте здоровы!